您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]这路还能不能走了

    南阳市城乡一体化示范区新店村还有这样的路,一家盖房房子盖好路也没人管了,现在都没法走了,希望领导能协调一下。

    赵晓霞 2021-04-02 浏览1179 编号 701663 [城乡一体化示范区管委会] 已回复

回复部门:城乡一体化示范区管委会 2021-04-06 15:11:43

网友,您好!

    示范区管委会高度重视您反映的问题,已转交相关责任单位调查了解。感谢您的关注和支持!