您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]车站南路加气站污水处理厂这里下雨积水严重路面大坑好深

    尊敬的领导 车站南路加气站污水处理厂这里下雨积水严重 晚上还没有路灯 此路段人流量大 附近小区进城上班 接送孩子上学 的必经之路 经常发生事故 希望有关部门早日解决

    陈玉娇 2021-04-02 浏览1123 编号 701662 [卧龙区政府] 已回复

回复部门:卧龙区政府 2021-04-13 14:46:31

网友你好,你所反映的问题将责成相关单位调查处理,感谢您对市长留言板的支持和关注。