您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]南阳理工学院不给开证明,导致学历不能认证

    领导好,我是原南阳一师的学生,要进行学历认证。认证材料中学校提供学籍表和身份证错一岁。需要 学校提供一下学籍表中的学生和身份证是同一个即可,并且我也找到了当时的班主任和同学可以证明是同一人,学校能不给开证明。导致本人学历不能认证。因此,请求领导百忙之中,来了解一下此时。

    张谦 2021-04-01 浏览3259 编号 701608 [南阳理工] 已受理