您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]南阳市广汽传祺南阳市祺祥销售公司【泰祥汽车城】欺骗消费者

    我想投诉南阳市广汽传祺南阳市祺祥销售公司【泰祥汽车城】,定金去年由于南阳市祺祥销售公司单方面涨价经和销售代表沟通同意退,至今推诿,请求政府职能部门过问监督一下,

    2021-02-08 浏览1216 编号 700277 [商务局] 已回复

回复部门:商务局 2021-03-02 10:44:14

网友你好,由于您未能陈述要投诉的具体方式,也未留在联系方式 ,因此我们无法进行下一步的处理。