您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]12312电话老是无法接通

    12312电话老是无法接通,服务电话为什么会这样、我想投诉南阳市广汽传祺南阳市祺祥销售公司【泰祥汽车城】,定金去年由于南阳市祺祥销售公司单方面涨价经和销售代表沟通同意退,至今推诿,请求政府职能部门过问监督一下,可是12312电话多次打不通

    2021-02-02 浏览1160 编号 700095 [商务局] 已回复

回复部门:商务局 2021-06-09 10:21:16

网友你好,12312商务投诉电话在正常上班的时间会有专人接听服务,你是否在正常上班的时间拨打?