您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]车站街道办事处 新西北社区违法建房影响居民正常釆光

    车站街道办事处. 新西北社区.在2021年 1月14日在新华西路58号卧龙区林站家属院南边加盖三层。不合理不合法。违规建房 影响后面居民楼釆光。强行施工 。损害群众利益。肯请领导为居民做主。

    叶军 2021-01-15 浏览957 编号 699369 [卧龙区政府] 已回复

回复部门:卧龙区政府 2021-01-19 10:07:54

网友你好,你所反映的问题将责成相关单位调查处理,感谢您对市长留言板的支持和关注。