您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]龙达二区物业

    龙达二区安置区,一开始交房就是强制签的物业服务合同,不签合同不给钥匙,没办法,大家急着回家都签了,物业费过高,安置区本身收入条件都不高,所以一直想让物业调换一下,或者跟我们群众商量,降低物业费用,但是多次沟通,一直物业都高,想请有关领导能不能公平公正的让我们自己投票选择物业,请求政府能够介入

    金凯 2021-01-12 浏览351 编号 699245 [宛城区政府] 已受理