您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]钓鱼台安置小区频繁停水停电

    钓鱼台安置小区频繁停水停电,消防设施形同虚设,电梯存在频繁停电人员被困,多次反应物业和开发商相互扯皮,推诿。请相关部门再次核实,能够督办到位。

    张磊 2021-01-11 浏览450 编号 699229 [宛城区政府] 已受理