您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]青华二中校长又卖资料了!

    上周老班收资料费,说是校长给买的,必须要,每人50元,化学卷发了,不咋地,有几个老师说卷子太垃圾,不发了,校长为啥要做主给我们买资料?听说上年校长给九年级买的资料,每人100元,只见4份卷,前几天不是在查吗?请领导再来查一下这件事。

    李桃 2021-01-11 浏览817 编号 699227 [卧龙区政府] 已回复

回复部门:卧龙区政府 2021-01-19 10:04:54

网友你好,你所反映的问题将责成相关单位调查处理,感谢您对市长留言板的支持和关注。