您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]公车私用

    2021年1月11日上午内乡县交通运输执法车豫R917SU存在公车私用问题,1月10日晚间田某发生交通事故,双方协商未果,随之报警,交警协商未果,扣留双方车辆,1月11日上午田某乘坐上述交通执法车至事故中队协商事故赔偿事宜,存在公车私用问题,给予监督

    孙先生 2021-01-11 浏览1133 编号 699226 [内乡县政府] 已回复

回复部门:内乡县政府 2021-01-18 10:28:38

网友你好!您的留言已转相关部门处理,请您耐心等候,待结果出来后我们会及时回复。感谢您对市长留言板的关注。