您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]车站北路刘庄社区集资楼

    车站北路刘庄社区集资楼小区16号楼处,路面窨井盖修路压坏,已有两个月无人管理,每天小孩老人电车小区车辆不断经过,存在巨大安全隐患,望社区有关领导重视!

    2020-11-20 浏览287 编号 697642 [卧龙区政府] 已回复

回复部门:卧龙区政府 2020-11-25 14:06:30

网友你好,你所反映的问题将责成光武办事处调查处理,感谢您对市长留言板的支持和关注。