您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]中达宝城天润苑房产证

    长江路中达宝城天润苑A区已入住10年,开发商也收了办理房产证的所有费用,至今没有办理房产证。

    郑福生 2020-11-20 浏览208 编号 697640 [城乡一体化示范区管委会] 已回复

回复部门:城乡一体化示范区管委会 2020-11-25 10:52:55

网友,您好!

    示范区管委会高度重视您反映的问题,已转交相关责任单位调查了解。感谢您的关注和支持!