您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]光武西路先锋橡树湾供暖未解决

    光武西路先锋橡树湾买房子都两三年了供暖一直未解决.天气一天一天凉了,开发商推热力公司,热力公司推开发商一直踢皮球!

    左小小 2020-11-19 浏览406 编号 697622 [热电公司] 已回复

回复部门:热电公司 2020-11-23 09:59:15

尊敬的网友您好!该项目热力公司正在规划中。