您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]车站南路雪枫路到如意湾门前什么时候能修?

    市领导们,你们好,我是车站南路如意湾业主,我们小区门前到雪枫路这一段坑坑洼洼很多年,一年比一年坑多,没到每到下雨天,特别那个加油站附近路段积水很深,影响我们每天上下班,接送孩子,有积水加上坑洼比较多,让我们出行很难,很容易发生交通事故,我们业主们也不多次打市民热线反馈,希望领导们看到这条消息,帮我问解决下问题,我们整个社区的居民会感谢你们的!!!请领导们重视起来,我们这个小区的居民也是南阳市的一部分,不能因为我们比较偏就不管不顾!

    周鹤 2020-11-19 浏览400 编号 697613 [卧龙区政府] 已回复

回复部门:卧龙区政府 2020-11-25 14:04:43

网友你好,你反映的情况已引起了高度重视,感谢你对市长留言栏目的关心和支持。