您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]噪音扰民

    白河南华山路与兴隆路口,鸿福源服饰广场超市和一工厂店音响促销严重扰民,声音超大,严重干扰周围学校上课环境。再加上小商贩小喇叭吵闹,与南阳文明城市称号不协调。希望城管执法部门管一管。

    学校 2020-11-19 浏览371 编号 697598 [城管局] 已受理