您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]恳请领导(淅川联通)加快上集镇铁庙村联通宽带建设!!!

    本人系淅川县上集镇铁庙村山根组居民(洲亿汽车博览城营销部后) 因2019年县里建设淅川洲亿汽车博览城项目,淅川联通将联通公司的分线箱拆除,现周边建设已经逐渐完善,希望淅川联通公司领导尽快考虑恢复这边的联通宽带建设,不胜感谢~!

    王一 2020-11-11 浏览857 编号 697319 [联通公司] 已回复

回复部门:联通公司 2020-11-18 08:48:10

网友您好,经核实您反映的区域正在施工,暂无法架设线路,感谢您对联通公司的关心与支持,谢谢