您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]手机无信号 无法通话上网

    枣林街道玉皇庙安置小区手机无信号 无法上网 严重影响正常工作生活,希望相关部门解决

    张成阳 2020-11-09 浏览840 编号 697241 [联通公司] 已回复

回复部门:联通公司 2020-11-16 10:28:20

网友您好,您反映的问题已收悉,已安排工作人员核实处理,感谢你对联通公司的关心与支持,谢谢