您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]给公积金市直管理部的感谢信

    由于工作在外地,回南阳买房,使用异地公积金办理贷款,本来售房部告知需要回来三次才能办好贷款,然后今天请假回来办理的过程中,刚好遇到南阳公积金市直管理部的王主任在检查工作,她了解到情况后知道我们来回办理比较辛苦,就特事特办,让6号和7号窗口的两位美女加班帮忙办理,一下午就办好了手续,真心感谢王主任与其部门的工作人员,还有银行的工作人员。在此表示衷心的感谢。

    李亚迪 2020-11-02 浏览1147 编号 697012 [住房公积金管理中心] 已回复

回复部门:住房公积金管理中心 2020-11-06 09:39:21

李亚迪你好:

       公积金中心以“人民对美好生活的向往就是我们的奋斗目标”为服务宗旨,将不断提升服务质量和水平。感谢你对公积金的关注和支持。