您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]水泥路已修三年,路肩至今未修

    我是桐柏县吴城镇王宽店村村民,2018年春,为修王宽店村江湾岭水泥路,路面宽4.5米,要求路基宽6米。为支持这项扶贫工程,占用我的土地,毁掉我三百余棵桂花树,没要一分钱补偿。 路已修三年,至今该条路的路肩未修,给村民带来不便。 已向桐柏县交通局反映多次,未得到解决。

    邓中阳 2020-10-27 浏览473 编号 696806 [桐柏县政府] 已回复

回复部门:桐柏县政府 2020-11-30 11:30:11

网友您好,您的留言已收悉,请保持关注。