您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]教育佳宛房子什么时候能网签

    我在2013年买的教育佳苑的房子,当时说五证齐全,可交房时才知26楼以上是违建,而且分期的可以网签,全款的不给网签。已经找了很多次,这么多年都不给解决

    张贺丽 2020-10-25 浏览488 编号 696727 [宛城区政府] 已回复

回复部门:宛城区政府 2020-10-26 17:09:23

网友您好!您反映的地点不在宛城辖区,建议您向卧龙区政府反映问题。感谢您对留言板的关注与支持!