您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]鑫泰嘉园的房子到现在也没给办证

    领导你好,鑫泰嘉园多层房子,2011年交房,到现在还没给办房产证 ,不知道什么原因,

    653380718@.QQ.Com 2020-10-25 浏览447 编号 696726 [宛城区政府] 已回复

回复部门:宛城区政府 2020-10-26 17:08:03

网友您好!房产证办理权限属市房地产管理处,区级单位无相应职权。感谢您对留言板的关注与支持!