您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]施工扰民

    新华西路与文化路交叉路口铂金时代,不定时在半夜施工,严重扰民,多次与12369反应,均未解决问题

    马丁贞 2020-10-24 浏览621 编号 696720 [宛城区政府] 已回复

回复部门:宛城区政府 2020-10-26 17:03:31

网友您好!您反映的地点不在宛城辖区,建议您向卧龙区政府反映问题。感谢您对留言板的关注与支持!