您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]社旗县马神后街已月余路灯不亮

    自2020年9月25号,社旗县马神庙后街整条街路灯不亮至今已经一月有余,先后给城建局,城管局,路灯所,城关镇均打过电话,得到的回答是不属于本单位管。其间学生晚上放学摔倒,老人被骑电车的行人撞倒。给居民出行造成诸多不便,希望有关单位尽快解决。

    张一 2020-10-24 浏览707 编号 696713 [社旗县政府] 已回复

回复部门:社旗县政府 2020-10-27 16:22:51

网友你好!你反映的问题已向电业局反馈。