您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]晋升职称有失公平

    社旗县太和中心校晋升职称有失公平公正,太和中心小学副校长刘爽常年办托教、这是人尽皆知的事情,难道晋升职称不考核师德师风吗?希望领导在晋升职称时能不能先考虑那些没有副业收入,兢兢业业,一心一意在搞教学的这些人?不要寒了老实人的心,更不能助长歪风邪气!谢谢领导。

    老实巴交的人 2020-10-24 浏览1237 编号 696708 [社旗县政府] 已受理