您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 建议 ]宛城区市长留言板,网友反映那么多问题都不受理

    偶尔翻看市长留言板,先看了卧龙区的市长留言板,回复受理高速高效,而我们的宛城区的市长留言板,那么多网友反馈的信息,没回复,没受理,不知何故,敢问宛城区的领导,这属于不作为吗?

    谢埬 2020-10-18 浏览715 编号 696555 [宛城区政府] 已回复

回复部门:宛城区政府 2020-10-22 18:15:11

网友您好!感谢您对宛城区市长留言板工作的关注与监督,我区会高度重视市长留言板办理工作,切实提高办理效率与办理质量。