您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 举报 ]桐柏新爱婴早教疫情期间学费不退

    桐柏县新爱婴幼儿园在2020年5月开学后把学校地址由凤凰城处搬 至金域蓝湾处,由于疫情影响三个多月未上课及学校地址变更原因,要求退学费,校长岳文静(手机号18738783678)在六月份答应退款,但从六月份至今多次推脱说没钱退款,最近十月一假期前说过完假期就退,过完假期说下星期退,现在直接关机不接我电话了。怎样才能退学费?

    赵小 2020-10-18 浏览550 编号 696539 [桐柏县政府] 已回复

回复部门:桐柏县政府 2020-11-30 11:28:20

网友您好,您的留言已收悉,请保持关注。