您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]内河治理,还我车库

    我是工农北路万正小区住户,2018年,因温凉河内河治理把我的车库强行拆除,当时政府承诺治理完毕后,给扒车库的住户划定车位,停放车辆,至今已3年有余,始终没有施工的动静,说话不算数,车辆无处停放。现垃圾成堆、破烂不堪,给广大住户带来诸多不便。望解决。

    孙海栋 2020-10-16 浏览279 编号 696481 [宛城区政府] 已受理