您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 举报 ]内乡王店镇石桥村新农合收费腐败

    我们内乡县王店镇石桥村委会。伙同石桥村学校。催缴新农合费用。政府规定280,偏偏要收330。不交威胁学生。请市政府明查。这种明目张胆的乱收费。

    李波 2020-10-15 浏览757 编号 696474 [内乡县政府] 已回复

回复部门:内乡县政府 2020-10-19 10:35:03

网友你好!您的留言已转王店镇、教体局处理,请您耐心等候,待结果出来后我们会及时回复。感谢您对市长留言板的关注。