您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]网约车资格证审核太慢

    同志,您好!我在2020年8月日报考网约车驾驶员资格证,现已2个多月了还在审核,望领导给解决。

    王明党 2020-10-15 浏览257 编号 696466 [公安局] 已受理