您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]信臣路和谐家园

    信臣路和谐家园门口站牌还用吗?

    耿梓力 2020-10-15 浏览299 编号 696463 [交通运输局] 已回复

回复部门:交通运输局 2020-10-26 15:34:17

感谢市民对南阳公交的关注与支持!信臣路涵洞桥施工修路18路改线,修好后根据实际情况设置线路。