您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]联通号码正常使用,无故被局方停机

    号码18637706360正常使用,无原因被停机,无解释,无沟通,直接停机,态度恶劣,经营个人办公及生活

    宋大森 2020-09-17 浏览1077 编号 695550 [联通公司] 已回复

回复部门:联通公司 2020-09-25 16:42:21

网友您好,您反映的问题我公司已收悉,,现已安排工作人员核实处理,感谢您对联通公司的关心与支持,谢谢