您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 建议 ]修路

    经十路(G213国道王村段至光武西路之间的经十路)道路坑坑洼洼,行车不便。望政府有进行维修。

    闫艳 2020-09-08 浏览1820 编号 695151 [公路局] 已回复

回复部门:公路局 2020-09-16 15:37:23

网友你好:感谢您对南阳公路工作的支持! 你所反映的问题经我局相关科室调查,此路段不属于我局管辖范围。我局管辖的是国、省道干线公路。建议你向其它部门反映此事。 感谢您的理解与支持!