您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]投诉自来水公司

    我家住老城区家里自来水没一点水,打自来水公司投诉电话反应问题,说外管老化让找县政府解决,自己解决接个主管管头就要三千,让别人干二三百但不让必须找他们干,我一个下岗职工那来那么多钱,望领导帮忙解决吃水问题

    张权 2020-09-08 浏览268 编号 695111 [桐柏县政府] 已回复

回复部门:桐柏县政府 2020-10-12 12:02:54

网友您好,您的留言已收悉,请保持关注。