您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]桐柏老电影院(7点-9点)广场舞音量影响学生学习!!!!

    开学了,桐柏县新华街老电影院楼下(又不是广场)晚上组织广场舞,晚上七点到九点结束,这个时间正是学生们在家写作业和复习时间。大家都有学生,放假期间你咋跳都行,现在开学了,希望请有关部门管管,还学生们一个清净的学习环境!!!!

    何久新 2020-09-02 浏览427 编号 694849 [桐柏县政府] 已回复

回复部门:桐柏县政府 2020-10-12 12:01:19

网友您好,您的留言已收悉,请保持关注。