您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]联通欺诈客户

    8.26日在联通官网营业厅申请的0元大王卡,在联通公司送货上门激活身份证时要求必须交50元,当询问为什么要交50元,官网显示0元时,工作人员说:“不要相信网上的,那都是假的。必须得交,要不不给卡。”作为一个堂堂的国企竟然这么欺诈客户。

    小沙 2020-08-29 浏览1421 编号 694640 [联通公司] 已回复

回复部门:联通公司 2020-09-01 16:28:05

网友您好,你反映的问题已收悉,请留下联系方式或拨打联通服务热线电话10010,我公司将安排工作人员处理您的问题,感谢您对联通公司的关心与支持,谢谢。