您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]干部被抢劫顶替盗户藉不给办户口

    河南桐柏县计划内干部被抢劫顶替!人事局王富成及大分办两办事员超长期压制不分配!分配强改委培志愿单位!性别故意写错!毕业时间故意写错!工龄特意少写!编制手续不给办!粮食局(王新峰,郭吉良,高志杰,张定山,余广海):不安排岗位!工资一分不发!档案被偷换!身份被篡改!造假!套工资等;工商局局长周金:贪污巨额委培费!卖官!教育局陈华义班主任林献峰:截委培协议!派出所(刘建华,城关镇王xx等):户藉被盗!从98年毕业找纪监组织人事公检法信等部门千万次到今无人处理!1998年至今不给办户口…无法工作结婚生活…徐玉景13261546628救救我

    徐玉景 2020-08-28 浏览1136 编号 694607 [桐柏县政府] 已回复

回复部门:桐柏县政府 2020-10-12 12:00:08

网友您好,您的留言已收悉,请保持关注。