您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 举报 ]暑假学生兼职工资

    尊敬的各位领导 您好,暑假期间本人李江慧与同学王配在南阳理工学院计算机通讯专业大四学生陈涛办的辅导班下任教,从6.29到8.1号结束,在八月一号结束的前一天下午给我们发了一少部分工资1200,剩下的8.1号上午十二点之前到账,但到8.1号上午的时候就联系不上陈涛了,电话、微信和QQ全把我们拉黑了,至今也联系不上,剩余的工资还未发,对于学生事先说好的上够35天也没有上够,许多家长也不满意,恳请各位领导能够帮助我们解决这个问题

    李江慧 2020-08-28 浏览1036 编号 694573 [南阳理工] 已受理