您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]美丽乡村路压坏

    最近每天有大批量重车,在我美丽乡村道路横行,而且车速相当快,拉的石头还掉在路上,弯道多都不带减速的,严重影响居民的出行安全,道路都是坑。 请相关领导重视一下百姓的生活,谢谢

    向星 2020-08-25 浏览880 编号 694421 [桐柏县政府] 已回复

回复部门:桐柏县政府 2020-08-27 15:15:42

网友您好,您的留言已收悉,请保持关注。