您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]救命!

    市长同志!你好!我是新野县沙堰镇贺庄村的村民聂荣尊,我弟先心病恶化引起全心增大双相分流,现在外加主动脉瓣脱落!父母年迈,为省钱合作医疗也没交,我也没有多大出息,看病花光所有积蓄,现在我弟还在医院躺着,医生说随时都有生命危险,我求求市长,救救我弟吧,大老爷!帮帮我弟吧!他才十三岁!我求助河南电视台,说等等!我求助中央人民广播电台说等等!可我弟等不及了!真的等不及了!

    聂荣尊 2020-08-24 浏览2178 编号 694383 [民政局] 已回复

回复部门:民政局 2020-08-25 18:08:17

您好,你的求助已经收到,能否告知您的联系方式,以便于进一步了解情况,尽可能帮助你解决问题。如果不方便告知电话,您也可以拨打0377-63137055进行详细咨询。