您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 举报 ]桐柏中医院噪音严重干扰盘古花园居民生活

    位于桐柏县城中的中医院与盘古花园小区一墙之隔。自2019年至今中医院乱建,冷热车间,大型氧气罐,厨房大型抽油烟机噪音严重影响盘古花园3号楼70多户居民正常生活,晚上几乎不能入睡。盼望领导核实解决!

    陈明 2020-08-22 浏览876 编号 694296 [桐柏县政府] 已回复

回复部门:桐柏县政府 2020-08-27 15:14:26

网友您好,您的留言已收悉,请保持关注。