您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]泰山中路(同仁医院以西)两侧路灯半年多不会亮,望尽快修复

    这条路现在是主干道人流量很大,半年多不会亮了,也无人管理,望尽快修复,

    路人甲 2020-08-17 浏览1106 编号 694094 [社旗县政府] 已回复

回复部门:社旗县政府 2020-08-17 17:40:16

网友你好!你反映的问题已向电业局反馈,同时督促其抓紧时间查找原因,争取尽快修复。