您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]埠江镇派出所办理身份证时未按群众意愿收费

    重新补办身份证时,埠江镇派出所当地户籍民警没有按照个人意愿办理快的身份证和慢的身份证。在办理快速身份证时没有询问办理者身份证邮寄的详细地址,而是直接以个人意愿选择了地址。服务态度恶劣。

    尹清森 2020-08-17 浏览382 编号 694093 [桐柏县政府] 已回复

回复部门:桐柏县政府 2020-08-27 15:09:56

网友您好,您的留言已收悉,请保持关注。