您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]路灯问题反应一月多没人理会

    城郊乡乡政府路口至老大桥这一节南北路,是后河学生放学回家的主干道,也是通往河南街的主路人流量车流量非常大,但是路灯一半不会亮,没人管理,没人维修,也不知道乡政府管,也不知道电业局管,希望领导过问一下,让路灯尽早亮起来。

    河南街村民 2020-08-14 浏览1364 编号 693987 [社旗县政府] 已回复

回复部门:社旗县政府 2020-08-17 17:39:26

网友你好!你反映的问题已向赵河办反馈,同时督促其抓紧时间查找原因,争取尽快修复。