您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]想咨询下桐柏县埠江镇征地补偿标准

    领导你好,想咨询下桐柏县埠江镇征地补偿标准

    张闯 2020-08-10 浏览299 编号 693795 [桐柏县政府] 已回复

回复部门:桐柏县政府 2020-08-27 15:08:50

网友您好,您的留言已收悉,请保持关注。