您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]内乡县编办 不解决编制问题

    1、我们是内乡县物价局转隶到内乡县市场监督管理局退伍军人,去年转来以后到现在至今未解决编制,到现在内乡县编办说我们现在没有完全合过来。有编制不叫我们用。 2、原内乡县物价局局长,王俊生,在任职期间偷卖编制,贪污腐败导致不该占编的占了,该有的没有编制。 以上问题请领导们核实并给予以解决。

    马书现 2020-03-23 浏览984 编号 688966 [内乡县政府] 已回复

回复部门:内乡县政府 2020-03-25 16:50:55

网友你好!您的留言已转相关部门处理,请您耐心等候,待结果出来后我们会及时回复。感谢您对市长留言板的关注。