您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]修的什么路

    我是唐河县城郊乡谢冲村村民!村到加宽未见公示,没有收到补偿款路就在修,

    张志江 2020-03-23 浏览842 编号 688954 [唐河县政府] 已回复

回复部门:唐河县政府 2020-03-25 16:15:05

收悉,已通知城郊乡人民政府主要领导浏览处理。