您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]关于村里修路问题

    宛城区高庙乡张本庄七组毁可耕地地修路是什么规划,挺宽的,没听村里宣传。七组修路为何有家修有家没修,拨款那去了,村里为何不给宣传

    李吉超 2020-03-22 浏览935 编号 688946 [宛城区政府] 已受理