您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 举报 ]健康证表格是否应该收费

    香花镇香南村..外出复工时,在村医那里领了几份健康证的表格,村医安每人4元的标准收费。后来发现周边村镇都是不收费用的。请领导调查核实,收费是否合理。

    丹江一叶舟 2020-03-20 浏览866 编号 688891 [淅川县政府] 已回复

回复部门:淅川县政府 2020-03-25 17:52:51

网友你好!你反映的问题已转相关单位办理。