您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]车管所何时复工?

    各行各业都在有序复工,为何车管所对公业务依然开展不了,并且官方也没有明确复工时间???

    廖菁 2020-03-20 浏览803 编号 688888 [交通运输局] 已回复

回复部门:交通运输局 2020-03-24 09:22:50

你好,车管所为公安交管部门的下设机构,非我局权限,请向公安交管部门反映咨询。