您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]关注民生,刻不容缓!!!

    之前的留言一直没有人回复,希望市领导班子能重视百姓的呼喊,车站路和中达路交叉口锦盛苑小区,居民用水是铁锈、泥浆,希望市领导能救救小区居民。

    万莉 2020-02-27 浏览487 编号 688519 [北控水务集团] 已回复

回复部门:北控水务集团 2020-03-03 17:48:31

经了解,该小区在水务集团申请为总表服务。因小区内部停电造成恢复供水后水质发黑,现已恢复正常。